![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Британская «The Guardian» заинтересовалась работой «7 километра»
![]() 17:26 / 06.07.2016
ОДЕССА, 06 ИЮЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Британское издание «The Guardian» заинтересовалось работой Промтоварного рынка «7 километр» как одного из крупнейших торговых предприятий Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 6 июля, в пресс-службе рынка. Как отметили в пресс-службе, в этом году «7 километр» уже посещали представители СМИ Польши, Китая, Вьетнама и Турции. Теперь Промрынок посетил журналист всемирно известного издания «The Guardian» Оливер Баллаф. Британский журналист ознакомился с самим рынком, его историей и особенностями работы, и встретился с руководством предприятия. Как рассказал О. Баллаф, «The Guardian» проявило интерес к Промтоварному рынку как одному из крупнейших торговых предприятий Украины. В целом же, статья будет посвящена Одессе, экономическим преобразованиям в Украине и особенностям ведения бизнеса. Выйдет она ориентировочно в августе. СПРАВКА: «The Guardian» (Гардиан) — ежедневная газета Великобритании, основана в Манчестере в 1821 году под названием The Manchester Guardian. В 1959 году сменила название на нынешнее, а в 1964 году редакция переехала в Лондон. Сайт газеты — самый посещаемый из сайтов британских газет, известных как «качественная пресса»; причем его материалы могут отличаться от материалов бумажного издания. В научных работах газету характеризуют как влиятельную, престижную и качественную, а также как одну из самых уважаемых газет в мире. По политическим взглядам издание относят к леволиберальным. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
11:24 05.04.2025
![]() 11:10 05.04.2025
![]() 11:04 05.04.2025
![]() 11:01 05.04.2025
![]() 10:55 05.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.342 |