![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Журналисты разных областей Украины принимают участие в трёхдневном пресс-туре по Одессе
![]() 09:06 / 26.04.2017
ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Журналисты Винницкой, Херсонской, Хмельницкой, Киевской, Полтавской, Сумской и других областей Украины принимают участие в трёхдневном пресс-туре по Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 апреля, в Департаменте информации Одесского городского совета. Как отметили в департаменте, в рамках Международной туристической недели представители украинских СМИ знакомятся с Одессой. Первая часть пресс-тура с представлением достопримечательностей города прошла вчера, 25 апреля. «Знакомство гостей с Одессой началось с обзорной экскурсии по центру города. Затем журналисты посетили Музей кино Одесской киностудии, где хранятся раритетные материалы о кинолентах и звездах кинематографа. Запоминающейся для гостей стала и стала поездка в музей-заповедник «Катакомбы Одессы». На примере Центрального парка культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко украинские журналисты могут узнать, как можно благоустроить зеленые зоны отдыха, создав площадки для проведения фестивалей в исторических памятных местах. Знания гостей об Одессе дополняет также экскурсия «Одесса – морские ворота Украины: история и современность» с демонстрацией Карантинной аркады», — рассказали в департаменте. Пресс-тур по Одессе для журналистов продолжится 26-27 апреля. Сегодня, 26 апреля, представители украинских СМИ также примут участие в заседании Совета туристических городов и регионов при Министерстве экономического развития и торговли Украины. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
11:24 05.04.2025
![]() 11:10 05.04.2025
![]() 11:04 05.04.2025
![]() 11:01 05.04.2025
![]() 10:55 05.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.610 |