![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Завтра Одесскую область посетит исполняющий обязанности Вице-премьер-министра Украины Роман Безсмертный
19:58 / 12.09.2005
ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Завтра,13 сентября, Одесскую область с рабочим визитом посетит исполняющий обязанности Вице-премьер-министра Украины Роман Безсмертный. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации и связям с общественностью Одесской областной государственной администрации. По информации ведомства, Р. Безсмертный прибывает в Одессу в 9.00. В аэропорту высокий гость планирует ответить на вопросы журналистов. Затем Вице-премьер примет участие в совещании по вопросам местного самоуправления в пгт. Затока. СПРАВКА: Роман Петрович Безсмертный родился 15 ноября 1965 года в селе Мотыжин Макаровского р-на Киевской области. После окончания средней школы служил в армии. В 1990 году окончил исторический факультет Киевского педагогического института. По специальности – учитель истории. Четыре года учительствовал в Бородянской СШ № 2 Киевской области. В 1994 году при поддержке УРП одержал победу на парламентских выборах по Макаровскому избирательному округу № 220 (Киевская область). В Верховной Раде пять лет был представителем президента Леонида Кучмы, возглавлял подкомитет по вопросам деятельности Советов и самоуправления Комитета по вопросам государственного строительства, деятельности советов и самоуправления. Входил в группу „Конституционный центр”. На выборах в Верховную Раду 1998 года баллотировался по списку Народно-демократической партии Украины (№ 11). Был членом фракции НДП, членом политисполкома и политсовета партии. После НДП господин Безсмертный входил во фракцию ПРП «Реформы-Конгресс». В 2002 году в Верховную Раду баллотировался по списку «Нашей Украины» (№ 13). Был руководителем предвыборного штаба блока. На президентских выборах 2004 года работал заместителем избирательного штаба, а во время „оранжевой” революции был комендантом акции Общественного неповиновения на Крещатике. 4 февраля 2005 г. – назначен вице-премьер-министром по административно-территориальной реформе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
10:54 06.09.2026
10:34 06.09.2026
09:56 06.09.2026
15:25 05.09.2026
15:04 05.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |