![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Политика «Облэнерго» в 2006 году изменилось в лучшую сторону», – мнение
15:30 / 12.04.2006
ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Деятельность ОАО «Одессаоблэнерго» в 2006 году улучшилась, о чём свидетельствует уменьшение количества поданных жалоб от граждан. Об этом сообщил председатель Одесского областного отделения Антимонопольного комитета (АМК) Евгений Бутин в интервью корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье». Председатель АМК привёл данные о том, что в 2005 году пришло около 170 заявлений от физических и юридических лиц по деятельности «Облэнерго». «АМК проведено 25 дел по злоупотреблению со стороны «Облэнерго» и направлено 24 рекомендации компании относительно тех случаев, где были выявлены признаки нарушений», – сообщил руководитель. Также Е. Бутин напомнил, что в начале 2006 года органами прокуратуры произведена проверка нарушений в деятельности «Одессаоблэнерго». «После того, как в прошлом году мы провели расследование в «Облэнерго», за которое мы оштрафовали его на 120 тыс. грн, свои нарушения они признали. В этом году мы рассмотрели только 15 заявлений. Это свидетельствует о том, что политика «Облэнерго» изменилась в лучшую сторону. Изменилось руководство, соответственно тактику они поменяли», – пояснил Е. Бутин. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:25 21.04.2026
14:32 21.04.2026
14:27 21.04.2026
14:15 21.04.2026
13:30 21.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.268 |