![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Облсовет принял бюджет области на 2007 год
17:13 / 27.12.2006
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутаты Одесского областного совета приняли областной бюджет на 2007 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Соответствующее решение принято сегодня, 27 декабря, на сессии Одесского областного совета. Общий объем доходов областного бюджета на 2007 год устанавливается в сумму 1 млрд. 595 млн. 750 тыс. 600 грн. Объем доходов общего фонда установлен 1 млрд. 449 млн. 389 тыс. грн., специального – 146 млн. 361 тыс. 600 грн., в том числе бюджет развития – 25 млн. грн. Общий объем расходов утвержден в размере 1 млрд. 1 млрд. 596 млн. 718 тыс. 90 грн. Объем расходов общего фонда – 1 млрд. 449 млн. 36 тыс. 490 грн., специального фонда – 147 млн. 681 тыс. 600 грн. «Естественно, бюджет не может удовлетворять ни депутатов, ни Правительство, ни работников облгосадминистрации, потому что, конечно, в этом бюджете есть достаточно много проблем», – прокомментировал принятие бюджета председатель Одесского областного совета Николай Скорик. «Главное, в чем состоит позиция большинства областного совета, в чем мы едины с областной государственной администрацией – мы должны жить в новом году, уже с 1 января по новому бюджету, по бюджету будущего года. На это ориентирует нас Правительство, на это ориентирует нас руководство страны, и так должно быть, чтобы экономика развивалась поступательно, нормально, динамично. Для того, чтобы в экономике не было никаких проблем и никаких несанкционированных ситуаций», – отметил Н. Скорик. «С другой стороны все прекрасно понимают, что бюджет, который был сегодня, принят, при том, что мы его проголосовали по регламенту областного совета и за основу, и в целом, фактически, это бюджет, принятый за основу, который уже на следующей сессии, которая ориентировочно состоится в феврале 2007 года, будут внесены изменения, о которых сегодня говорили депутаты, касающиеся и вопросов медицинского облуживания и вопросов образования, и социальных вопросов, и так далее», – добавил председатель облсовета. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:25 05.09.2026
15:04 05.09.2026
11:46 05.09.2026
10:59 05.09.2026
10:53 05.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |