ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Сборы офицеров Южного командования Сухопутных войск начались в Одессе
15:55 / 02.02.2007

ОДЕССА, 02 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сборы офицеров Южного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины начались в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 февраля, в пресс-службе Министерства обороны Украины.

В сообщении указывается, что в работе сборов принимают участие руководящий состав Южного оперативного командования и главы офицерских советов всех военных частей и учреждений командования. Цель сборов — поддержать кардинальные превращения в оборонительной сфере на местах.

Пресс-служба также отмечает, что мероприятие должно стать логическим воплощением в жизнь тех мыслей и предложений, которые обговаривались во время проведения III Сборов офицеров Вооруженных сил Украины, которые состоялись в Киеве в декабре 2006 года.

Среди приоритетных вопросов, которые будут рассматриваться в ходе Сборов — повышение профессионального уровня офицерского состава, укрепление военной дисциплины, сохранение жизни и здоровье военнослужащих и рост роли общественных учреждений, в частности, офицерских советов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:41 23.12.2025
17:06 23.12.2025
16:45 23.12.2025
16:03 23.12.2025
15:05 23.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.247