ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Председатель Одесского облсовета поздравил женщин с 8 марта
09:20 / 06.03.2007

ОДЕССА, 06 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Скорик поздравил жительниц Одесской области с Международным женским днем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе облсовета.

В письме, распространенном сегодня пресс-службой, говорится: «От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником 8 Марта!

Этот день — еще один повод для нас, мужчин, признаться вам в любви и сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете нас теплом и заботой, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом — и в горе, и в радости. Как бы мы не были сильны, уверены в себе, каких бы профессиональных высот не достигали — ничего бы этого не было, если бы не женщины. Известный норвежский драматург Генрих Ибсен был абсолютно прав, говоря, что именно женщина направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь. Сегодня женщины разрушили традиционные представления о слабом поле. В экономике и политике, в науке и искусстве они наглядно доказывают, что чисто мужских профессий не существует. Представительницы прекрасной половины человечества составляют подавляющее большинство в аппаратах органов местного самоуправления Одесчины, тринадцать женщин являются депутатами областного совета, две — возглавляют районные советы и свыше 150 — сельские и поселковые советы региона. Спасибо каждой из вас за нелёгкий, добросовестный труд во благо региона и улучшения жизни людей.

Милые женщины! Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в вашей душе всегда будет весна! Берегите себя и дорогих вашему сердцу людей. Будьте счастливы и любимы!».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
16:03 23.12.2025
15:05 23.12.2025
14:56 23.12.2025
14:10 23.12.2025
13:44 23.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.233