ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Горсовет принимает предложения о правах собственности на земельные участки в Одессе
16:45 / 19.07.2007

ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление земельных ресурсов совместно с юридическим Управлением Одесского городского совета принимает предложения относительно прав собственности и пользования земельными участками в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 июля, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, проектом решения Одесского городского совета «Об урегулировании процедуры передачи в собственность и предоставления в пользование земельных участков в Одессе» предлагается создание единого информационного пространства и установление единой процедуры рассмотрения вопросов обретения и реализации права собственности и права пользования на земельные участки гражданами и юридическими лицами в Одессе, упростить и оптимизировать взаимоотношения между органами местного самоуправления и органами государственной исполнительной власти, субъектами хозяйствования и гражданами.

В проекте указанного регуляторного акта предлагается решение и других вопросов, возникающих в связи обретением и реализацией права собственности или права пользования на земельные участки гражданами и юридическими лицами в Одессе, учитывая существенные изменения, которые произошли в последнее время в национальном законодательстве в области регулирования земельных отношений.

Предложения и замечания к проекту решения от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в письменном или электронном виде до 19 августа 2007 года в Управление земельных ресурсов по адресу: ул. Черняховского, 6, и в юридическое Управление Одесского городского совета по адресу: Думская площадь, 1.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
14:07 18.04.2026
14:04 18.04.2026
13:55 18.04.2026
11:16 18.04.2026
11:13 18.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.108