ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Работа с проектной документацией объектов наконец-то приобрела более цивилизованный ракурс», — УКС ОГА
17:11 / 09.11.2007

ОДЕССА, 09 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации, заместитель председателя постоянной комиссии областного совета по вопросам строительства Вячеслав Маркин считает, что «работа с проектной документацией объектов приобрела цивилизованный ракурс», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 9 ноября в пресс-службе Одесского областного совета.

«Могу с уверенностью сказать, что мы наконец-то ввели некий алгоритм действий при определении строительных объектов на следующий год. Прежде всего, эти объекты должны иметь соответствующим образом утвержденные проекты. Потому что в нынешнем году мы сталкивались с тем, что имеющаяся проектная документация зачастую не соответствовала никаким требованиям. Поэтому мы не только привели существующие проекты в «соответствие», но и ужесточили требования-критерии ко вновь подаваемым документам», — сказал В. Маркин.

«В принципе, эта работа носит постоянный характер и не прекращается никогда. Она осуществляется и профильной депутатской комиссией и непосредственно в ГУ капитального строительства, специалисты которого занимаются текущей деятельностью и проверкой. У нас налажено очень тесное сотрудничество между комиссией и Управлением, поэтому можно сказать, что работа с проектной документацией объектов наконец-то приобрела более цивилизованный ракурс», — отметил начальник Управления.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:52 27.09.2026
12:49 27.09.2026
12:44 27.09.2026
10:45 27.09.2026
10:39 27.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015