ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Утвержден Порядок размещения вывесок на территории города Одессы
12:19 / 27.02.2008

ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Утвержден Порядок размещения вывесок на территории города Одессы, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 27 февраля, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, с целью упорядочения размещения вывесок на территории города Одессы и приведения деятельности, связанной с их размещением, в соответствие с действующими нормативными актами, решением исполкома Одесского горсовета от 14 февраля 2008 года утвержден Порядок размещения вывесок на территории города Одессы.

Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы в десятимесячный срок проведет инвентаризацию вывесок, расположенных на территории города Одессы. Данные инвентаризации будут внесены в электронный реестр учета вывесок и мест их размещения.

Как отметили в Управлении, Порядок размещения вывесок на территории города Одессы определяет процедуру размещения вывесок и регулирует правовые отношения между органами местного самоуправления и физическими и юридическими лицами, возникающие в процессе размещения вывесок, а также регламентирует общие требования к вывескам.

Порядок разработан с целью защиты имущественных интересов территориальной громады г. Одессы, юридических и физических лиц, в собственности которых находится место размещения вывески и улучшения внешнего вида города.

С требованиями к размещению вывесок можно ознакомиться на сайте Одесского городского совета.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
15:23 17.04.2026
14:27 17.04.2026
13:18 17.04.2026
12:12 17.04.2026
11:49 17.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.169