ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Губернатор поздравил работников радио, телевидения и связи Одесчины с профессиональным праздником
10:30 / 15.11.2008

ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк поздравил работников радио, телевидения и связи Одесчины с профессиональным праздником, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении, текстом которого располагает ИА «Контекст-Причерноморье», говорится: «Уважаемые работники радио, телевидения и связи Одесчины!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня на вас возложено чрезвычайно важное задание — удовлетворить растущие потребности общества в объективной и беспристрастной информации, надежной и качественной связи. Удовлетворение этих потребностей является важной предпосылкой последующего развития нашего региона и государства в целом, его интеграции в мировое информационное пространство.

Продолжая лучшие традиции, работая вдохновенно и самоотверженно, работники радио и телевидения, связисты всегда находятся на передовых позициях перестройки отечественного информационного пространства. Самыми главными показателями вашей работы является ответственное и творческое отношение к делу, стабильность и динамичность. Вы ежедневно приходите в каждое жилище, рассказывая о ходе событий в мире. Именно вы помогаете людям почувствовать причастность к процессам настоящего, открывая широкие возможности для человеческих контактов и общения.

Бурное развитие средств коммуникации и информационных технологий, телевидения и радио — неотъемлемая составляющая современности. В настоящее время в жизни государства, в жизни каждого человека роль электронных средств массовой информации и связи стремительно растет. Без них невозможен общественный прогресс, экономический рост, продвижение к европейским и мировым стандартам демократии.

Крайне необходимым является творческий труд теле- и радиожурналистов, а также тех, кто работает вместе с ними, оставаясь вне кадра или радиоэфира. Уверен, что и в дальнейшем работники радио, телевидения и связи будут прилагать все усилия для обеспечения объективного информирования наших граждан об общественно-политических, экономических и культурных событиях для построения в Украине информационного общества.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, воплощение новых интересных идей, неутомимого творческого поиска, верных друзей, надежных партнеров и коллег. Счастья, радости, крепкого здоровья вам и вашим семьям!»


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
21:18 15.04.2026
17:36 15.04.2026
17:28 15.04.2026
16:45 15.04.2026
16:27 15.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.339