ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«В Раздельной возникли серьезные проблемы с избирательными списками», — КИУ
17:16 / 05.03.2009

ОДЕССА, 05 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолия Бойко сообщил, что в Раздельной возникли серьезные проблемы с избирательными списками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Бойко заявил агентству сегодня, 5 марта.

«Проблемы со списками действительно серьезные. Мало того, что перепутаны улицы (списки составлены не по алфавиту, а по улицам) — среди адресов по улице Говорова вдруг возникают адреса с улицы Орджоникидзе, потом опять Говорова. В списках присутствует много дублей — как людей, так и целых домов», — отметил А. Бойко.

«В то же время, уточнение списков проходит крайне неактивно. За все время работы избирательных участков в списках себя проверило не более сотни избирателей. Общее же количество избирателей — около 14 тысяч человек», — сказал А. Бойко.

«Малое количество проверивших себя в списках во многом обуславливается крайне неудобным для избирателей временем работы избирательных комиссий. Еще одна причина заключается в том, что не были разосланы приглашения избирателям», — считает А. Бойко.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Верховная Рада Украины назначила выборы городского головы города Раздельная на 15 марта. Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий предыдущего городского головы Бориса Киндюка. Избирательная кампания стартовала с 15 января.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
17:05 15.01.2026
16:56 15.01.2026
16:49 15.01.2026
16:44 15.01.2026
16:41 15.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.224