![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Конкурс на право аренды части пляжа «Аркадия» пройдет в Одессе
17:18 / 01.09.2009
ОДЕССА, 01 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе пройдет конкурс на заключение договора аренды участка пляжа «Аркадия» между траверсами №1, II очереди ПЗС и №20 І очереди ПЗС для предоставления гражданам платных услуг оздоровительно-пляжного сервиса повышенного качества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 1 сентября, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, Управлению инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета поручено организовать проведение конкурса по установленной процедуре и определить победителя конкурса; подготовить проект распоряжения городского головы о передаче берегозащитного сооружения в виде участка искусственного пляжа победителю конкурса. Конкурс будет проведен с целью обеспечения наиболее рациональных условий использования имущества, принадлежащего территориальной громаде г. Одессы, на основании п. 3 решения Одесского горсовета от 09.11.2005 г. «О новой редакции Методики расчета предельных размеров арендной платы за аренду имущества…» и распоряжения городского головы от 11.12.1999 г. «Об утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора аренды зданий (сооружений, помещений), являющихся коммунальной собственностью». Соответствующее распоряжение подписал Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 16 октября 2008 года конкурс на право заключения договора аренды участка пляжа «Аркадия» (между траверсами №19 и №20 І очереди ПЗС) для предоставления гражданам платных услуг в связи с отказом одного из участников от участия в конкурсе был признан несостоявшимся. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:43 14.01.2026
13:22 14.01.2026
12:17 14.01.2026
11:58 14.01.2026
11:39 14.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.043 |