![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Предприниматели области приняли участие в «горячей линии», проведенной Премьер-министром
14:23 / 08.09.2009
ОДЕССА, 08 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 8 сентября, предприниматели Одесской области приняли участие в «горячей телефонной линии», проведенной под руководством Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». «Прямая телефонная линия», организованная с целью непосредственного общения главы правительства с предпринимательскими кругами Украины, прошла сегодня, 8 сентября, с 11:00. Премьер-министр отметила, что цель сегодняшнего совещания — «обратить внимание на проблемы предпринимательства в стране, учесть все пожелания, все проблемы, которые будут озвучены в ходе прямой телефонной линии». «Также поздравляю всех предпринимателей с прошедшим праздником — Днем предпринимателя, который мы праздновали в воскресенье. И хочу сказать им, что благодаря их труду и напористости мы сегодня противостоим кризису в нашей стране. Так как они в этот сложный период платят налоги, не уходят с рынков», — добавила Ю. Тимошенко. СПРАВКА: День предпринимателя отмечается в Украине в первое воскресенье сентября. Праздник установлен Указом Президента от 05.10.1998 г., чтобы отметить важную роль, которую играет этот сектор экономики в формировании нового экономического строя, развития демократии и гражданского общества. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:43 26.09.2026
12:25 26.09.2026
12:22 26.09.2026
11:37 26.09.2026
11:26 26.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |