![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель облсовета поздравил налоговиков Одесчины с Днем налоговой службы Украины
11:40 / 30.10.2009
ОДЕССА, 30 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесского областного совета Николай Скорик поздравил работников налоговых органов области с Днем налоговой службы Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, говорится: «В современных условиях рыночной экономики и финансово-экономического кризиса трудно переоценить роль налоговых органов в обеспечении стабильных поступлений в Государственный и местные бюджеты и в борьбе с налоговыми преступлениями. Именно от профессионального уровня, ответственности и принципиальности налоговиков, добросовестного выполнения ими важных заданий по реализации налоговой политики в значительной мере зависит способность государства выполнять социально-экономические обязательства перед своими гражданами, повышать пенсии и заработную плату. В то же время честность и прозрачность работы налоговой службы, четкое соблюдение законодательства, уважение и партнерское отношение к налогоплательщикам является залогом становления отечественного предпринимательства, малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций, развития экономики в целом и роста благосостояния людей. Со времени создания Государственной налоговой администрации в Одесской области ее работники с честью исполняют свои профессиональные обязанности, демонстрируя высокий профессионализм, преданность делу, стремление к совершенствованию форм и методов работы, открытость в отношениях с общественностью. Поэтому желаю всем налоговикам Одесчины крепкого здоровья, семейного уюта, дальнейших успехов в работе на благо Украины и нашего Одесского региона». СПРАВКА: День налоговой службы Украины отмечается ежегодно 30 октября. Установлен Указом Президента №1094/2000 от 29 сентября 2000 года. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |