![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Конкурсы на аренду берегозащитных сооружений частей пляжей «Большефонтанский» и «Аркадия» пройдут в Одессе
10:46 / 03.12.2009
ОДЕССА, 03 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе пройдет конкурс на заключение договоров аренды берегозащитных сооружений в виде участков искусственных пляжей на общественных пляжах «Аркадия» и «Большефонтанский» для предоставления гражданам платных услуг оздоровительно-пляжного сервиса повышенного качества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 3 декабря, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, с целью обеспечения наиболее рациональных условий использования имущества, принадлежащего территориальной громаде Одессы, на основании Закона «О государственном бюджете Украины на 2009 год», решения Одесского городского совета №4840-IV от 9 ноября 2005 года «О новой редакции Методики расчета предельных размеров арендной платы за аренду имущества, которое находится в коммунальной собственности территориальной громады города Одесса» и распоряжения городского головы №1311-01р от 11 декабря 1999 года «Об утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора аренды зданий (сооружений, помещений), которые являются коммунальной собственностью», распоряжением Одесского городского головы Эдуарда Гурвица от 1 декабря 2009 года поручено провести в порядке, установленном действующим законодательством, конкурс на заключение договоров аренды берегозащитных сооружений в виде участков искусственных пляжей, расположенных на побережье Черного моря, для предоставления гражданам платных услуг оздоровительно-пляжного сервиса повышенного качества, на участок искусственного пляжа «Аркадия» площадью 3000 кв. м на побережье Черного моря (между траверсов №1 и №1-2а, II очередь ПЗС); на участок искусственного пляжа «Большефонтанский» площадью 1500 кв. м на побережье Черного моря (между коллектором и траверсом №17, II очередь ПЗС). Управлению инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета поручено организовать проведение конкурса по установленной процедуре и определить его победителей; подготовить проект распоряжения городского головы о передаче берегозащитных сооружений в виде участков искусственных пляжей победителям конкурса. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:32 20.05.2026
15:20 20.05.2026
14:16 20.05.2026
14:00 20.05.2026
13:34 20.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |