ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Исполком утвердил тарифы на тепловую энергию и услуги отопления для ОАО «Одестрансстрой»
14:32 / 04.12.2009

ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительный комитет Одесского городского совета утвердил тарифы на тепловую энергию и услуги отопления для ОАО «Одестрансстрой», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 декабря, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, исполнительный комитет Одесского городского совета решением от 24.11.2009 г. утвердил следующие тарифы на тепловую энергию и услуги отопления для ОАО «Одестрансстрой»: население (тепловая энергия при 1 Гкал за 1 м отапливаемой площади в месяц, в отапливаемый период) — 303, 5 грн., бюджетные учреждения — 621,89 грн., другие потребители — 621,95 грн.

Согласно с этим решением, утратившими силу считаются: пункт 12 дополнения к решению исполнительного комитета Одесского городского совета от 18.09.2006 г. «О пересмотре тарифов на тепловую энергию и услуги отопления и горячего водоснабжения для потребителей Одессы», п. 1.1 решения исполнительного комитета Одесского городского совета от 15.03.2007 г. «О внесении изменений в решение исполнительного комитета Одесского горсовета от 18.09.2006 г. «О пересмотре тарифов на тепловую энергию и услуги отопления и горячего водоснабжения для потребителей Одессы», в части установления тарифов для ОАО «Одестрансстрой».

Решение было принято в соответствии с Законами Украины «О жилищно-коммунальных услугах», и «О теплоснабжении», постановлениях Кабинета министров Украины от 10.07.2006 г. «Об утверждении Порядка формирования тарифов на производство, транспортировку, снабжение тепловой энергией и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой», решения исполнительного комитета Одесского городского совета от 20.01.2004 г. «Об утверждении «Порядка расчета тарифов на услуги теплоснабжения, а также определения и распределения дотации на компенсацию разницы между необходимыми и установленными уровнями тарифов».


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017