![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«170 тысяч гривен выделено из райбюджета на ликвидацию последствий наводнения в Александровке», — зампредседателя Коминтерновской РГА
15:22 / 01.03.2010
ОДЕССА, 01 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Коминтерновской районной государственной администрации Геннадий Тефтул заявил, что на ликвидацию последствий наводнения в с. Александровка из бюджета района выделено 170 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Г. Тефтул сообщил сегодня, 1 марта, в ходе аппаратного совещания ОГА. «Сейчас актуальной проблемой в районе является ликвидация последствий наводнения в с. Александровка, которое произошло 24 февраля и привело к поломке водопровода, и ряда дорог. На сегодняшний день из районного бюджета выделено 170 тыс. грн. на ликвидацию всех последствий», — сказал он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», по информации Центра связей с общественностью Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области, 24 февраля в 7:55 в с. Александровка Коминтерновского района в результате прорыва дамбы на пруду ЧП «КСК Инвест» произошел размыв проезжей части и повреждение водопроводной трубы диаметром 100 мм. 130 домов в селе остались без центрального водоснабжения, подтоплены приусадебные участки двух домов на общей площади 100 кв. м, существует угроза повреждения дома на ул. Киевская, 2 (15 м до вымоины). Для ликвидации последствий подтопления привлекалась одна единица техники (экскаватор) для отвода потока воды от жилого сектора. Погибших и пострадавших нет. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:08 17.12.2025
15:01 17.12.2025
14:54 17.12.2025
14:22 17.12.2025
13:45 17.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.158 |