![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нардепы-одесситы предлагают запретить деятельность гадалок и экстрасенсов
17:17 / 14.04.2010
ОДЕССА, 14 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народные депутаты-одесситы Евгений Царьков и Павел Унгурян предлагают запретить деятельность гадалок и экстрасенсов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству в пресс-службе Верховной Рады Украины, вчера, 13 апреля, был зарегистрирован законопроект №6299 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно запрещения деятельности экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы)). В пресс-службе отметили, что инициаторами внесения проекта закона, в частности, выступили депутата Е. Царьков и П. Унгурян. В пояснительной записке к законопроекту отмечается: «Проектом закона предлагается запретить деятельность экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы), в частности, предлагается запретить на телевидении и в печатных средствах массовой информации рекламу деятельности и услуг экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы) для защиты духовного, психического, морального и физического здоровья населения». В документе также отмечается, что реализация положений предложенного закона не требует дополнительных расходов из Государственного бюджета. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:18 12.04.2026
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.825 |