![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Центр «Благоустройство» за нарушение «Кодекса чистоты» оштрафовал жителей Белгорода-Днестровского более чем на 10 тысяч гривен
17:10 / 12.07.2010
ОДЕССА, 12 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Городской центр «Благоустройство» за нарушение «Кодекса чистоты» жителями города, предпринимателями, руководителями городских предприятий, наложило штрафы на общую сумму более 10 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 июля, агентству сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета. Как отметили в пресс-службе, административная комиссия исполнительного комитета в июне 2010 года рассмотрела 40 протоколов об административных правонарушениях. Большая часть протоколов была составлена Городским центром «Благоустройство» за нарушение «Кодекса чистоты» жителями города, предпринимателями, руководителями городских предприятий. Наложено штрафов на общую сумму более 10 тыс. грн. «Впервые в этом году административной комиссией были вынесены постановления за нарушения «Правил пользования помещениями жилых домов и общежитий», утвержденных Кабинетом министров Украины. Согласно с этими правилами, владелец квартиры обязан заключить договор на оказание жилищно-коммунальных услуг и оплачивать эти услуги в установленные договором или законом сроки. В противном случае закон предусматривает применение штрафных санкций к нарушителям. Позиция членов исполкома была жесткой и однозначной: город ― это наш общий дом, и каждый его житель несет ответственность за чистоту и порядок в этом доме», ― подчеркнули в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010 |