![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Межотраслевой совет по вопросам профтехобразования планируется создать при Одесской ОГА в области
17:29 / 27.07.2010
ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― При Одесской областной государственной администрации планируется создать межотраслевой совет по вопросам профессионально-технического образования в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом стало известно сегодня, 27 июля, в ходе очередного заседания регионального комитета по экономическим реформам. Как было отмечено в ходе заседания, создание совета позволит выработать эффективный механизм взаимодействия между обладминистрацией, работодателями и учреждениями профессионально-технического образования в части мобильного реагирования на текущие вызовы рынка труда. Также до 2011 года будет разработана программа развития профессионально-технического образования в Одесской области, что позволит закрыть недостаток рабочей силы и повысить уровень образования. В проект программы включены ключевые промышленные предприятия области, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с профессионально-техническими учреждениями. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |