![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Госакты на земельную долю оформлены в области для 99 процентов собственников сертификатов
16:58 / 14.09.2010
ОДЕССА, 14 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 99% собственников сертификатов в Одесской области, дающих право на земельную долю (пай), оформлены государственные акты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 сентября, в пресс-службе Главного управления Государственного комитета Украины по земельным ресурсам в Одесской области. По информации пресс-службы, в Одесской области насчитывается 372 тысячи 300 собственников сертификатов на право на земельную долю (пай). Из них, по состоянию на 01.09.2010 г., 368 тысячи 400 гражданам оформлены соответствующие госакты на право частной собственности. В области эта работа практически завершена. Отсутствие стопроцентной выдачи государственных актов на право собственности на земельные участки взамен сертификатов объясняется, в основном, непереоформлением наследства или нахождением его в стадии переоформления; отсутствием граждан на территории Украины, отсутствием паспорта гражданина Украины и прочим. Количество таких граждан по области составляет 9 тыс. 299: 1 тыс. 3 — в стадии переоформления права наследства; 2 тыс. 849 — нотариально не переоформлено право на наследство (устанавливается наследство); 5 тыс. 447 — другие факторы (находятся за пределами района (страны), отсутствие паспорта и т.п.). |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:01 04.09.2026
15:57 04.09.2026
15:31 04.09.2026
15:26 04.09.2026
15:20 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |