![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Повышение заработной платы — это тот вопрос, который мы пока что решить не можем», — губернатор
12:29 / 21.09.2010
ОДЕССА, 21 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что повышение заработной платы в Одесской области — это тот вопрос, который областные власти пока что решить не могут, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Э. Матвийчук сообщил сегодня, 21 сентября, в ходе заседания координационного совета по наполнению бюджета и комиссии по земельным вопросам. «У нас есть районы, в которых не происходит повышение заработной платы. И это очень плохо. Повышение заработной платы — это тот вопрос, который мы с вами пока что решить не можем. Увеличение заработных плат идет медленно, и меня это не удовлетворяет. И не удовлетворят жителей области. Это вопрос, контроль нзда которым надо ужесточить», — подчеркнул губернатор, обращаясь к главам районных администраций области. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
08:51 17.05.2026
08:47 17.05.2026
08:43 17.05.2026
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |