![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Минтранс утвердил финплан «Украинского Дунайского пароходства» на 2011 год
17:15 / 06.10.2010
ОДЕССА, 06 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министерство транспорта и связи утвердило финансовый план ОАО «Украинское Дунайское пароходство» на 2011 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщил сегодня, 6 октября, в пресс-службе пароходства. В пресс-службе отметили, что из 160 предприятий, находящихся в сфере управления Министерства транспорта и связи, на сегодняшний день более 30 уже имеют утвержденные финансовые планы на 2011 год. Среди них и ОАО «Украинское Дунайское пароходство». Как сообщила заместитель начальника экономической службы пароходства Алла Лукьяненко, главный финансовый документ пароходства находился на рассмотрении в министерстве с 15 июля. Все это время шло согласование отдельных пунктов мероприятий. По некоторым вопросам, касающимся, в частности, планируемого списания имущества и управления флотом, расходов на оплату труда и ряда других, была предоставлена дополнительная информация. В пресс-службе напомнили, что финплан на 2011 год предполагает увеличение объема перевозок и доходов по сравнению с 2010 годом. СПРАВКА: «Украинское Дунайское пароходство» основано в 1944 году, и в настоящее время является одной из крупнейших судоходных компаний, как в Украине, так и в Придунайском регионе. Целью деятельности пароходства является предоставление транспортных услуг на национальных и международных коммуникациях юридическим и физическим лицам с гарантированным качеством, сохранностью грузов, разработкой логистических схем доставки груза в Украине. Компания производит 25% транспортной продукции на протяжении 2400 км от устья реки Дунай до порта Кельхайм, Германия, а после открытия системы каналов Рейн-Майн-Дунай суда «УДП» могут осуществлять перевозки до портов Северного моря. В 2001 году приказом Министерства транспорта Украины №729 от 29.10.2001 года ОАО «Украинское Дунайское пароходство» получило статус национального перевозчика Украины №1. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
12:05 31.07.2026
12:03 31.07.2026
11:46 31.07.2026
11:34 31.07.2026
10:05 31.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |