![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Будучи губернатором, я буду работать и в городском совете без отрыва от работы», — губернатор
11:47 / 03.11.2010
ОДЕССА, 03 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации, лидер областной организации Партии регионов Эдуард Матвийчук заявил, что, будучи губернатором, он намерен работать и в Одесском городском совете без отрыва от основной работы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Э. Матвийчук сделал вчера, 2 ноября, в ходе пресс-конференции. «Будучи губернатором, я буду работать и в Одесском городском совете без отрыва от работы. Я не остаюсь в стороне, ведь, по большому счету, мы все несем ответственность за будущее Одессы — и губернатор несет ответственность, и уходящий мэр Гурвиц несет ответственность, и «Фронт змін» несет ответственность. Но, в то же время, нельзя нести ответственность только тогда, когда ты начальник — ведь это специфическая ответственность. А надо нести ответственности именно человеческую, и все депутаты должны работать в интересах одесситов», — заявил председатель Одесской ОГА. «Наша главная задача — вернуть доверие людей, которое было утрачено, утрачено давно за все предыдущие годы из-за того, что происходило во власти. А у власти единственная функция — обслуживание интересов людей, и если власть сможет это доказать людям, что так оно и есть, а я другую задачу не ставлю, то мы намного легче начнем двигаться вперед», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
11:37 26.09.2026
11:26 26.09.2026
10:30 26.09.2026
10:26 26.09.2026
09:44 26.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |