![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Рабочая группа ОГА, ГНА и горсовета проверит ситуацию с выплатами зарплаты в Одессе
15:12 / 15.11.2010
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Совместная рабочая группа Одесской областной государственной администрации, Одесского городского совета и налоговой администрации проверит ситуацию с выплатами заработной платы в городе Одесса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 ноября, в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук. «Мы не поднимем без Одессы экономику области. С районами области мы можем делать все, что угодно — мы их и так уже очень зажали, мобилизовали для работы, и поступления по земле рекордные по сравнению с прошлыми годами. Но Одесса — это пока непаханая целина. Это касается и величины заработной платы. Сейчас создается рабочая группа — туда входит мой первый заместитель Наталья Чегодарь, и уже есть договоренность с Алексеем Костусевым, так что в этой группе будет работать и его первый зам, и представитель налоговой администрации, которая будет вести работу в каждом районе города, с каждым предприятием, у которого есть проблемы с зарплатой. Мы проверим всех, кто скрывает доходы, скрывает налоги», — сказал губернатор. «Всем, кто работает честно, платит налоги, создает рабочие места, облгосадминистрация готова предоставить все условия и льготы для того, чтобы они развивали свой бизнес. Но те, кто думает, что они не будут платить налоги, и думает, что можно только зарабатывать, а свои социальные гарантии выполнять не надо, и не надо повышать жизненный уровень одесситов и жителей Одесской области, думать так не должны! Мы должны им четко сказать, что этого не будет», — заявил Э. Матвийчук. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:06 04.09.2026
12:07 04.09.2026
11:41 04.09.2026
10:53 04.09.2026
10:36 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |