![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы готовы в нашем городе организовать «недели моды» на более высоком уровне, чем в Киеве», — губернатор
17:02 / 19.11.2010
ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что Одесса готова проводить такие мероприятия, как «Неделя моды» или «Человек года», на более высоком уровне, чем они проходят в Киеве, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Эдуард Матвийчук сообщил сегодня, 19 ноября, в ходе общения с журналистами. «Мы хотим сделать Одессу центром проведения различных культурных мероприятий. Вчера я встречался в Киеве с некоторыми людьми относительно проведения в нашем городе таких мероприятий, как «Человек года», «фешн вики», других телевизионных конкурсов. Мы готовы в нашем городе организовать подобные конкурсы на более высоком уровне. Потому что, по моему глубокому убеждению, Одесса является культурным центром Украины. На следующий год мы планируем выделить в бюджете области на поддержку культурных мероприятий в несколько раз больше денег, чем это было раньше», — сказал губернатор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |