![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Целый ряд коммунальных предприятий в Одессе был создан для удовлетворения чьих-либо материальных или политических амбиций», – городской голова
15:51 / 18.01.2011
ОДЕССА, 18 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев считает, что целый ряд коммунальных предприятий в Одессе был создан «для удовлетворения чьих-либо материальных или политических амбиций», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Костусев выразил сегодня, 18 января, общаясь с журналистами. «По каждому коммунальному предприятию мы будем разбираться. Я считаю, что целый ряд коммунальных предприятий у нас был создан для того, чтобы удовлетворить чьи-либо материальные амбиции либо политические амбиции. Такие предприятия не нужны. Я не хочу махать шашкой и резать с плеча. По каждому мы разберемся и публично, открыто примем решение — почему это предприятие ликвидируется, а почему другое не ликвидируется», – отметил городской голова. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |