![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я не слышал, чтобы Евгения Абрамова писала заявление об увольнении», — городской голова
17:09 / 07.02.2011
ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Одесский городской голова Алексей Костусев заявил, что не располагает информацией о том, чтобы и. о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса горсовета Евгения Абрамова писала заявление об увольнении, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом мэр сообщил сегодня, 7 февраля, в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов «правда ли, что Е. Абрамова написала заявление об увольнении?». «Об этом заявлении мне ничего не известно. Я впервые об этом узнаю. Я не слышал, что она написала такое заявление. Если она его написала, то, безусловно, заявление будет подписано. Мы ставим перед собой серьезнейшую задачу — вытащить город из той ямы, в которую его погрузил Гурвиц и его команда. И если кто-то напишет заявление, то оно будет, безусловно, подписано. Ни одного человека я не буду уговаривать, и с подписанием ни одного заявления я не буду тянуть», — отметил мэр. Ранее в ряде СМИ появилась информация об увольнении и. о. начальника Управления ЖКХ Евгении Абрамовой. Как сообщили корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» в Управлении информации Одесского городского совета, информация об увольнении Е. Абрамовой не соответствует действительности. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |