![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Последнее время активизировалась работа власти с общественностью», — Управлениие по связям с общественностью ОГА
17:31 / 24.02.2011
ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Управления по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Одесской областной государственной администрации Алла Орлова заявила, что в последнее время очень активизировалась работа власти с общественностью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом замначальника Управления сообщила сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции. «Я могу сказать, что за 12 лет моей работы в последнее время очень активизировалась работа с общественностью. И в заявлениях Президента, и в постановлениях правительства очень большое значение уделяется данному сегменту, поскольку эффективное взаимодействие государства и гражданского общества является одной из неотъемлемых предпосылок развития демократического государства. И невозможно не обсуждать с общественностью внедрение и реализацию реформ нашего государства. Тому, что диалогу с общественностью уделяется большое значение, свидетельствует и то, что пришли новые нормативные документы по усовершенствованию нашей информационно-аналитической работы, а также постановление о создании общественного совета. Раньше уделялось внимание тому, что делает власть, а сейчас ― тому, как общественность и население реагирует на действия власти. То есть, ракурс изменился», — отметила А. Орлова. «Есть поручение Премьер-министра Николая Азарова о том, что, когда будет идти процесс оптимизации, то структуру, которая отвечает за внутреннюю политику и связи с общественностью, желательно не ликвидировать и не объединять с кем-то, а оставить этот сегмент потому, что его необходимость и значимость на данном этапе развития нашего государства несомненна», — добавила она. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |