ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Материалы по разграничению земель государственной и коммунальной собственности поступили в облсовет от 21 района области
13:52 / 18.03.2011

ОДЕССА, 18 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На сегодняшний день в Одесский областной совет поступили материалы относительного согласования разграничения земель государственной и коммунальной собственности за границами населенных пунктов от 21 района Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом стало известно сегодня, 18 марта, в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам земельных отношений и административно-территориального устройства Одесского областного совета.

Как было отмечено в ходе заседания, Президент Украины своим Поручением от 22.12.2010 г. обязал областные государственные администрации в срок до 15 июня 2011 года обеспечить разграничение земель государственной и коммунальной собственности.

На сегодняшний день на территории Одесской области выполнены подготовительные работы, в именно: определен объем работ, их стоимость, утверждены и согласованы планы-графики проведения работ.

Завершается выполнение данных работ на территории 7 населенных пунктов Любашевского района, 3 населенных пунктов Николаевского района и 2 населенных пунктов Арцизского района.

Также в ходе заседания было отмечено, что на сегодняшний день в Одесский областной совет поступили материалы относительного согласования разграничения земель государственной и коммунальной собственности за границами населенных пунктов от 21 района Одесской области. Не поступили материалы от Ренийского, Беляевского, Белгород-Днестровского (нет решений сельских советов), Саратского (нет решений сельских советов), Раздельнянского (нет решений сельских советов), Фрунзовского (нет решений сельских советов) районов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:32 01.05.2026
14:15 01.05.2026
13:28 01.05.2026
13:21 01.05.2026
12:35 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017