![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В работе каждой рабочей группы регионального комитета по экономическим реформам есть неудовлетворительные моменты», — вице-губернатор
17:35 / 02.06.2011
ОДЕССА, 02 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Людмила Варавва заявила, что в работе каждой рабочей группы регионального комитета по экономическим реформам есть неудовлетворительные моменты, которые надо исправить, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Л. Варавва сделал сегодня, 2 июня, в ходе заседания регионального комитета по экономическим реформам. «Мы сегодня подводим итоги работы регионального комитета по экономическим реформам за первое полугодие. Почему мы это делаем сегодня? Потому, что у нас еще есть июнь, чтобы подтянуть хвосты, которые у нас образовались, и еще есть время активизировать работу, чтобы отчитаться потом перед центральным комитетом и показать, насколько мы умеем и хотим работать. К сожалению, в работе каждой рабочей группы есть позиции неудовлетворительные, и это на фоне того, что есть у нас и перевыполнение планов по некоторых рабочим группам. И есть рабочие группы, где действительно очень инициативно и активно ведется работа. Мы должны принять конструктивное решение по устранению тех недостатков, которые имеют место быть в нашей работе, и сделать это как можно скорее», — заявила вице-губернатор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
20:52 30.07.2026
20:03 30.07.2026
18:22 30.07.2026
17:41 30.07.2026
17:27 30.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |