![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Практически все готово к началу летнего оздоровительного сезона в области», — начальник Управления семьи и молодежи ОГА
17:41 / 06.06.2011
ОДЕССА, 06 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации Иван Яковлев заявил, что на сегодняшний день практически все готово к началу летнего оздоровительного сезона в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Яковлев сообщил сегодня, 6 июня, в ходе аппаратного совещания ОГА. «С 21 по 25 мая по всей стране проводились проверки учреждений, которые будут заниматься оздоровлением детей в летний период, представителями Кабинета Министров Украины. По результатам в Кабмине было проведено заседание, на котором отметили высокую степень готовности оздоровительных учреждений Одесской области», — сказал он. «Можно сказать, что сегодня практически все готово к началу летнего оздоровительного сезона в Одесской области. Но есть некоторые проблемы: в пгт. Сергеевка отсутствуют свои пляжи морские, потому что морская коса находится на территории района. В связи с этим город не может сам за свои деньги их обустраивать. Нужно решить этот вопрос: либо передать пляж на баланс города, либо за счет районного бюджета обустроить там пляжи. Отдельно я хочу, чтобы было дано поручение Одессе, чтобы они следили за тем, чтобы на пляжах были места для купания детей из лагерей, которые находятся на территории города. Эта проблема возникла из-за того, что много пляжей сдается в аренду», — добавил И. Яковлев. Представители г. Одесса отметили, что данная проблема будет решена. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
12:20 07.06.2026
11:28 07.06.2026
11:25 07.06.2026
11:19 07.06.2026
11:16 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |