ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Состояние всех помещений коммунальной собственности, в которых размещаются учреждения образования и культуры, будет проверено в Одессе
12:26 / 09.06.2011

ОДЕССА, 09 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Состояние всех помещений коммунальной собственности, в которых размещаются учреждения образования и культуры, будет проверено в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 9 июня, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, 7 июня под председательством Александра Матвеева состоялось заседание постоянной комиссии по коммунальной собственности Одесского городского совета.

На заседании была заслушана информация заместителя Одесского городского головы Елены Павловой и и. о. начальника Управления культуры и туризма Людмилы Крыжалко о состоянии дел с помещениями коммунальной собственности, в которых размещаются учреждения культуры.

Депутаты пришли к выводу о необходимости проведения анализа состояния всех помещений коммунальной собственности, в которых размещаются учреждения образования и культуры для дальнейшего рассмотрения вариантов по их улучшению.

Депутаты поддержали проект решения «О внесении изменений в решение Одесского городского совета «О предоставлении согласия на передачу из государственной в коммунальную собственность жилых помещений, принадлежавших Службе безопасности Украины в Одесской области».

Большинством голосов было дано согласие на передачу из государственной в коммунальную собственность территориальной громады города комплекса строений «Лодочная станция». Аналогичное решение было принято по вопросу передачи в коммунальную собственность зданий и сооружений производственно-восстановительного комплекса «Полет».

Также депутаты поручили Департаменту коммунальной собственности подготовить к следующему заседанию комиссии информацию о состоянии дел по приобретению и выкупу коммунальной собственности и о решениях сессий городского совета по профильным вопросам за предыдущие годы.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015