ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Сегодня реформирование работы детских спецучреждений в Одессе является жизненной необходимостью», — Труханов
15:20 / 21.09.2011

ОДЕССА, 21 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что сегодня реформирование работы детских специальных учреждений в Одессе является жизненной необходимостью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Г. Труханов сообщил сегодня, 21 сентября, в ходе отчетной пресс-конференции рабочей группы по реформированию детских специализированных учреждений социальной направленности в г. Одесса.

Как отметил председатель фракции, специалисты рабочей группы изучили обстановку, проанализировали полученные данные и подготовили предложения (концепцию) по реформированию детских специализированных учреждений социальной направленности в г. Одесса.

Концепция направлена на перепрофилирование, оптимизацию, усовершенствование функционирования детских спецучреждений в Одессе в соответствии с реалиями современности, а также на отработку рационального использования городского бюджета по части финансирования детских спецучреждений.

«В результате проведенной работы мы пришли к единогласному мнению, что сегодняшняя система работает неэффективно. Сегодня реформирование работы детских учреждений нашего города является жизненной необходимостью. И только поэтому мы начали свою работу. Наши предложения будут представлены на рассмотрение городскому голове, и надеюсь, будет принято правильное решение. А результатом работы должно стать отсутствие на улицах беспризорных детей, снижение детской наркомании и алкоголизма, снижение детской преступности», — отметил Г. Труханов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.378