![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Городской голова предложил Алексею Гончаренко возглавить КП, отвечающее за городские парковки
15:23 / 27.10.2011
ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев предложил заместителю председателя Одесского областного совета Алексею Гончаренко возглавить КП СМЭП или КП «Парксервис», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Костусев заявил журналистам сегодня, 27 октября, комментируя заявление А. Гончаренко о том, что на городских парковках ежедневно «налево» уходит около 120 тыс. грн. «Почему не 120 тысяч долларов или 120 тысяч евро? Это совершенно безответственные заявления. И я в этой связи думаю, что лучше было бы не делать какие-то заявления, за которыми ничего не стоит. А если есть желание не языком, а делом поработать на родной город, то на четвертом десятке, наверное, пора это уже сделать. У нас есть коммунальное предприятие СМЭП. И если Алексей Гончаренко знает, как он утверждает, как получить бюджет по этому предприятию в 60 миллионов гривен, я предлагаю ему возглавить это предприятие и дать эти деньги в бюджет, чтобы, наконец, хоть что-то сделать полезное для города не на словах, а на деле», – сказал А. Костусев. «Я думаю, Геннадий Леонидович (председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов, – Ред.) и другие мои коллеги однопартийцы с удовольствием поддержат, если у нас сегодня человек придет, возглавит наше предприятие «Парксервис» при условии, что он обеспечит так, как он говорит – 60 миллионов гривен в бюджет. Мы все будем рады вместо 20 миллионов, которые еще надо добыть, если к нам придет 60», – добавил городской голова. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:51 25.09.2026
17:44 25.09.2026
17:36 25.09.2026
17:34 25.09.2026
16:48 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |