![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель облсовета наградил сотрудников правоохранительных органов по случаю Международного дня борьбы с коррупцией
11:50 / 09.12.2011
ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик сегодня, 9 декабря, в ходе торжественного мероприятия наградил ряд сотрудников правоохранительных органов по случаю Международного дня борьбы с коррупцией, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Так, «за добросовестный труд, весомый личный вклад в проведение мероприятий по предупреждению и противодействию проявлениям коррупции, высокий профессионализм и по случаю Международного дня борьбы с коррупцией» Почетной грамотой глава облсовета наградил: начальника отдела борьбы с легализацией доходов организованных преступных групп Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, подполковника милиции Руслана Бирюкова; начальника отдела организационно-кадровой работы и документооборота управления Государственной службы Главного управления Государственной службы Украины в Одесской области Александра Возненко; начальника Южного территориального управления военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины, полковника Игоря Защитина; начальника отдела по борьбе с этническими организованными преступными группами и экстремизмом Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, подполковника милиции Владимира Калищука; оперуполномоченного по особо важным делам отдела по борьбе с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, майора милиции Андрея Мащенко. Как отметил Н. Пундик, «коррупция — это пагубное явление. Но отрадно то, что есть люди, которые ставят общественное благо превыше своего. Отрадно то, что есть люди, у которых это цель жизни, у которых это основная работа». СПРАВКА: Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря начиная с 2004 года. Провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
19:15 03.06.2026
17:42 03.06.2026
17:06 03.06.2026
16:22 03.06.2026
15:37 03.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |