![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
700 тысяч гривен предусмотрено проектом на реализацию мероприятий городской программы патриотического воспитания детей и молодежи на 2012-2015 годы
15:36 / 09.12.2011
ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Проектом городской программы патриотического воспитания детей и молодежи г. Одесса на 2012-2015 гг. на реализацию различных мероприятий программы предусмотрено 700 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом руководитель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов сообщил сегодня, 9 декабря, в ходе общения с журналистами после обсуждения проекта целевой городской программы патриотического воспитания детей и молодежи г. Одесса на гг. 2012-2015. «15 июня в здании горсовета собрались многие организации, которые занимаются вопросами военной патриотики. Были представители военно-патриотических организаций, которые также работают с детьми и молодежью. Это было расширенное заседание фракции Партии регионов в Одесском горсовете по вопросам патриотического воспитания молодежи. При обсуждении этих вопросов мы однозначно пришли к выводу, что Одессе нужен программный документ, целевая программа военно-патриотического воспитания молодежи, которую мы назвали «Я — одессит»», — сказал он. «Мы все гордимся своим городом и хотим, чтобы работа, проводимая в этом направлении, носила системный характер. Мы хотим, чтобы все мероприятия, которые проводятся, имели под собой и финансовую основу. Хотя следующий год будет тяжелый в плане бюджета, но мы убедили председателя постоянной комиссии по планированию, бюджету и финансам горсовета Юрия Преснова, что деньги на эту программу нужны. Мы обязательно утвердим эти расходы. Это небольшие деньги — 700 тысяч гривен на 4 года. На всё этих денег не хватит, но, тем не менее — это уже будет качественная программа, подкрепленная бюджетом города», — добавил Г. Труханов. «Город впервые за многие годы имеет целевую программу патриотического воспитания молодежи. Я считаю, что это очень серьезный успех и очень плодотворная работа. Документ получился жизненным, наполнен серьезными мероприятиями. Ничего формального мы туда не включали — там лишь те мероприятия, которые направлены на патриотику, на воспитание молодежи», — подчеркнул руководитель фракции. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
19:15 03.06.2026
17:42 03.06.2026
17:06 03.06.2026
16:22 03.06.2026
15:37 03.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |