![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесский городской голова вышел с больничного и приступил к работе
11:49 / 19.12.2011
ОДЕССА, 19 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев приступил к работе после болезни, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 декабря, в Управлении информации Департамента информации и связи с общественностью Одесского городского совета в ходе телефонного разговора. «Действительно, Одесский городской голова Алексей Костусев вышел сегодня на работу и провел аппаратное совещание, следовательно, больничный его закончился. Однако, говорить, как он себя чувствует, мы не можем, потому что не знаем. А к работе он приступил», — сообщили в Управлении. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в начале декабря ряд СМИ сообщил о намерении Алексея Костусева уйти с поста городского головы в связи с переходом на должность в центральном аппарате. 3 декабря Управление информации Департамента информации и связи с общественностью Одесского городского совета неофициально подтвердило, что А. Костусев ушел в отставку, заявив, что официальных комментариев не следует ожидать ранее начала рабочей недели. С 5 декабря мэр ушел на больничный. По информации ряда СМИ, А. Костусев был госпитализирован с сердечным приступом». На период болезни А. Костусева исполнение обязанностей Одесского городского головы возложено на первого заместителя городского головы Сергея Черненко. С 14 декабря 2011 года на период болезни Алексея Костусева исполнение обязанностей Одесского городского головы возложено на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Александра Орлова. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
13:00 30.07.2026
12:38 30.07.2026
12:24 30.07.2026
12:19 30.07.2026
11:53 30.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |