![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель правления ОАО «Одессаоблэнерго» поздравил энергетиков с профессиональным праздником
17:10 / 22.12.2011
ОДЕССА, 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель правления ОАО «Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук поздравил работников энергетики Одессы и Одесской области с профессиональным праздником, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Поздравление А. Ниверчук озвучил сегодня, 22 декабря, в ходе торжественного мероприятия вручения наград работникам ОАО «Одессаоблэнерго» по случаю Дня энергетика. «Хочу поздравить вас с вашим праздником. Мы в этом году работали на отлично. Немногие поймут, но для «Одессаоблэнерго» в этом году мы сделали огромный скачек и по моим внутренним ощущениям такой скачек в компании будет не раньше, чем лет через пять-семь. Мы находимся на первом месте во всех рейтингах, которые существуют в нашем холдинге, но это ставит перед нами новые цели — быть первыми намного сложнее, чем идти к этому. Поэтому я хочу пожелать, чтобы вы не останавливались, а двигались только вперед. Хочу пожелать всем всего самого наилучшего. Хотелось бы высказать доброе слово каждому из вас, потому что благодаря каждому из вас в этом году наш драйв был такой, что нас никто не догонит. Мы сделали такое, что никто не повторит — нас не догонят. С праздником вас!», — отметил А. Ниверчук. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
10:04 02.09.2026
09:58 02.09.2026
09:56 02.09.2026
09:48 02.09.2026
09:42 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |