ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Исполком предоставил ПАО «Концерн Галнефтегаз» градостроительные условия и ограничения на строительство автозаправочной станции на Бугаевской
13:01 / 17.02.2012

ОДЕССА, 17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительный комитет Одесского городского совета предоставил публичному акционерному обществу «Концерн Галнефтегаз» градостроительные условия и ограничения на строительство автозаправочной станции на ул. Бугаевская, 41-г, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое решение было принято вчера, 16 февраля, в ходе заседания исполнительного комитета.

Рассмотрев ходатайство публичного акционерного общества «Концерн Галнефтегаз» по строительству автозаправочной станции по адресу: г. Одесса, ул. Бугаевская, 41-г, согласно ст. 31 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности», «Порядка решения вопросов размещения объектов градостроительства и предоставления исходных данных для их проектирования», утвержденного решением Одесского городского совета от 07.10.2009 г. №4709-V, исполнительный комитет предоставил ПАО «Концерн Галнефтегаз» градостроительные условия и ограничения строительства автозаправочной станции по адресу: г. Одесса, ул. Бугаевская, 41-г.

Управлению архитектуры и градостроительства Одесского горсовета поручено выдать ПАО «Концерн Галнефтегаз» градостроительные условия и ограничения строительства автозаправочной станции по адресу: г. Одесса, ул. Бугаевская, 41-г.

Площадь земельного участка — 1,0552 га.

Предельно допустимая высота зданий — не более 4 м.

Одесский городской голова Алексей Костусев заявил: «Когда я вместе с вами пришел в это здание после того как нам одесситы доверили город, а мы пришли в канун зимы, и когда я начал разбираться — готовы ли мы к зиме, оказалось, что вся спецтехника была арестована. Потому что взяли в долг топливо у компании «Галнефтегаз» и не отдали, а они подали в суд, а суд все машины арестовал. Тогда мы провели переговоры с руководством этой компании, и они освободили из-под ареста наши машины, мы привели их в порядок, и в прошлом году, как и в этом, транспорт не останавливался. Мы с долгами не расплатились, а они проценты даже не берут у нас по этому долгу. Это так к сведенью».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011