ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В области проводится систематическая работа по противодействию распространению наркомании», — начальник отдела взаимодействия с правоохранителями Одесской ОГА
09:24 / 06.03.2012

ОДЕССА, 06 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работе и противодействия коррупции аппарата Одесской областной государственной администрации Сергей Тронько заявил, что в Одесской области проводится систематическая работа по противодействию распространению наркомании и борьба с незаконным обращением наркотических средств, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 6 марта, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, об этом С. Тронько заявил в интервью одному из СМИ.

Начальник отдела отметил, что в Одесской области проводится систематическая работа по противодействию распространению наркомании и борьба с незаконным обращением наркотических средств.

«Эти вопросы постоянно поднимаются председателем областной государственной администрации Эдуардом Матвийчуком в ходе координационных совещаний с руководством силовых структур, и находят полную поддержку руководителей правоохранительных органов. Руководитель главного управления МВД Украины в Одесской области Сергей Резников полностью сменил состав соответствующего управления, ведется самая принципиальная борьба с незаконным оборотом наркотических средств», — подчеркнул С. Тронько.

Чиновник также подчеркнул, что все обращения от граждан, которые поступают по адресу областной государственной администрации, в том числе и связанные с вопросом противодействиям незаконному обращению наркотических средств, рассматриваются в установленные законом сроки.

С. Тронько заявил, что намерен обратиться к представителям общественного совета при Одесской облгосадминистрации с тем, чтобы они предоставили свои предложения и совместно обсудили вопрос противодействия распространению наркомании.

«Областная государственная администрация готова к взаимодействию с общественностью в вопросах обеспечения безопасности граждан», — добавил он.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
14:03 01.09.2026
13:53 01.09.2026
13:17 01.09.2026
13:02 01.09.2026
12:54 01.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017