![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Городской голова провел инспекцию в Черноморке по обращениям жителей поселка
09:51 / 25.04.2012
ОДЕССА, 25 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев вчера, 24 апреля, провел инспекцию в Черноморке по обращениям жителей поселка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 апреля, в Управлении информации Одесского городского совета. «О проблемах жителей Черноморки городскому голове часто докладывала депутат городского совета Людмила Наполова, именно поэтому А. Костусев лично провел инспекцию в сопровождении заместителей, руководителей городских служб и Департаментов, депутатов горсовета. Среди основных проблем поселка жители называют отсутствие детских площадок, незаконный захват территорий, недобросовестность предпринимателей, состояние берегоукрепительных сооружений и благоустроенность пляжей. По каждому обращению даны поручения профильным службам города», — отметили в Управлении. «Я посмотрел, проблем у вас действительно много. Есть проблемы объективные, есть субъективные. Объективные — это, конечно же, деньги, которых, как всегда, не хватает. Субъективные — отношения между людьми и то, как отдельные должностные лица выполняют свои должностные обязанности. Я дал ряд конкретных заданий и протокольных поручений, которые будут выполнены до конца мая», — заявил А. Костусев. Городской голова пообещал жителям Черноморки приехать еще раз в конце мая и проконтролировать выполнение поручений. «Через месяц мы пройдем по тем же точкам, что и сегодня, после чего кто-то потеряет работу, а кто-то будет награжден, но каждый получит по заслугам в зависимости от того, что он сделал. Всё мы, конечно, не решим, но то, что станет гораздо лучше — у меня нет ни малейших сомнений», — подчеркнул городской голова. Кроме того, как сообщили в Управлении, мэр намерен за собственные средства установить детскую площадку в Черноморке. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
08:44 23.12.2025
08:42 23.12.2025
08:32 23.12.2025
08:22 23.12.2025
08:19 23.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.506 |