ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Постоянно действующая рабочая группа по разработке Концепции по экологическому воспитанию и образованию создана при Управлении образования и науки горсовета
15:38 / 02.07.2012

ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Постоянно действующая рабочая группа по разработке Концепции по экологическому воспитанию и образованию создана при Управлении образования и науки Одесского городского совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 июля, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, Одесский городской голова Алексей Костусев своим распоряжением №616-01р от 20.06.2012 г. создал постоянно действующую рабочую группу по разработке «Концепции по экологическому воспитанию и образованию» при Управлении образования и науки Одесского городского совета.

Данная рабочая группа была создана согласно статье 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст.ст. 7, 19 Закона Украины «Об охране окружающей природной среды», для обеспечения общего комплексного образования и воспитания в области охраны окружающей среды, в том числе в дошкольных детских учреждениях и в системе общего среднего образования, с целью повышения экологической культуры общества.

Рабочей группе поручено разработать соответствующий план мероприятий по подготовке и реализации «Концепции по экологическому воспитанию и образованию».

Рабочую группу возглавил начальник Управления образования и науки Одесского городского совета Валерий Шупарский. В состав рабочей группы также вошли депутаты городского совета, представители профильных Департаментов и Управлений, представители общественности.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
13:30 29.04.2026
12:25 29.04.2026
11:50 29.04.2026
11:47 29.04.2026
11:24 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.624