![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Первый вице-мэр потребовал от правоохранителей принять меры по предупреждению и ликвидации незаконных случаев стихийной торговли на центральных улицах города
11:01 / 11.08.2012
ОДЕССА, 11 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель Одесского городского головы Николай Ильченко потребовал принять меры по предупреждению и ликвидации незаконных случаев стихийной торговли на центральных улицах города Одесса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 августа, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, первый заместитель Одесского городского головы Н. Ильченко провел совещание, на котором обсуждались вопросы борьбы со стихийной торговлей в городе Одесса. На совещании присутствовали: начальник отдела по общественной безопасности ГУМВД Украины г. Одесса Сергей Тымусяк, заместитель прокурора города Евгений Андреев, начальник Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета Наталья Прейгер и заместитель начальника юридического Департамента Роман Лебедев. В ходе совещания был разработан план дальнейших мероприятий и поставлен ряд задач по ликвидации стихийной торговли в Одессе. Было решено проводить ежедневно совместные рейды с представителями правоохранительных органов. Также в целях защиты интересов жителей города первым заместителем городского головы было направлено письмо в прокуратуру города и ГУМВД Украины г. Одесса. В письме говорится о необходимости принятия мер по устранению нарушений ответственных работников Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области, связанных с фактами непринятия мер по предупреждению и ликвидации незаконных случаев стихийной торговли на центральных улицах города, и привлечения виновных лиц к ответственности. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
16:22 23.06.2026
16:05 23.06.2026
16:02 23.06.2026
15:55 23.06.2026
15:46 23.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022 |