![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Губернатор поздравил одесситов и жителей Одесской области с Днем Независимости
11:41 / 23.08.2012
ОДЕССА, 23 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук поздравил жителей Одессы и Одесской области с Днем Независимости Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Cвое поздравление Э. Матвийчук озвучил сегодня, 23 августа, в ходе торжественной церемонии поднятия Государственного флага Украины. «Я бы хотел поздравить всех одесситов и жителей Одесской области с праздником, с Днем Независимости, за которую боролись наши отцы, деды. Независимость будет тогда в полной мере независимостью, когда это слово будет наполнено смыслом. Смысл, который состоит в том, как себя чувствует человек, насколько он комфортно себя чувствует как с экономической точки зрения, так и с интеллектуальной, духовной. Это есть та политика, которая проводится два года в Украине, конкретно в Одесской области. Которая направлена в интересах простого человека, простого гражданина. Вы знаете, сколько за последние два года сделано в этом направлении – это и строительство дорог, и строительство школ, и социальные выплаты. Это все то, что делает жизнь человека лучше, комфортнее. Тогда и слово «независимость» звучит совсем по-иному», — отметил в своем поздравлении губернатор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
10:50 23.12.2025
09:55 23.12.2025
09:45 23.12.2025
09:06 23.12.2025
08:57 23.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.405 |