![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Первый зампредседателя облсовета встретился с руководителями международных организаций ветеранов-подводников
10:57 / 19.09.2012
ОДЕССА, 19 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Николай Тындюк встретился с руководителями международных организаций ветеранов-подводников, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Встреча состоялась сегодня, 19 сентября, в Одесской областной государственной администрации. Во встрече также приняли участие председатель Одесской областной организации ветеранов Украины, член президиума Совета организации ветеранов Украины Алексей Гурский, первый секретарь Посольства представительства МИД Украины в Одессе Сергей Орлов и др. Среди руководителей международных организаций, которые прибыли в Одессу в рамках проходящего в Украине 49-го Международного конгресса ветеранов-подводников — президент Международной организации ветеранов-подводников (штаб-квартира США, г. Сан-Диего), адмирал Кэн Эрлз; президент Израильской ассоциации ветеранов-подводников, член Министерства обороны Израиля, адмирал Авраам Дрор; заместитель председателя Объединения ветеранов-подводников Мексики, адмирал Билл Лариме; президент ветеранов-подводников 6-й дивизии, 1 флотилии Атомных подводных лодок Северного флота России, вице-адмирал Владимир Прусаков, председатель Объединения ветеранов-подводников, воинской службы города Одессы и Одесской области им. Героя Советского Союза контр-адмирала Н. А. Лунина Владимир Белоусюк; начальник штаба Объединения ветеранов-подводников воинской службы города Одессы и Одесской области им. Героя Советского Союза контр-адмирала Н. А. Лунина Андрей Левченко и др. К. Эрлз отметил, что он очень рад побывать в Одессе. По его словам, на сегодняшний день около 26 стран мира являются членами Международной организации ветеранов-подводников, которая работает для достижения мира во всем мире. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:38 22.06.2026
16:53 22.06.2026
16:45 22.06.2026
16:40 22.06.2026
15:59 22.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |