![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Более 200 человек из Украины, Франции, Великобритании, Польши и Дании принимают участие в Ришельевских академических чтениях в Одессе
11:54 / 25.09.2012
ОДЕССА, 25 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Более 200 человек из Украины, Франции, Великобритании, Польши и Дании принимают участие в ІV Ежегодных Ришельевских академических чтениях в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом председатель Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Вячеслав Толкованов сообщил сегодня, 25 сентября, в ходе открытия ІV Ришельевских академических чтений. «Уже четвертый год подряд в Одессе проводятся ежегодные Ришельевские академические чтения. Тема данных чтений — «Развитие государственной службы и службы в органах местного самоуправления в условиях реализации административной реформы в Украине». В чтениях принимают участие более 200 человек — сейчас зарегистрировалось 237 человек, а именно: должностные лица Администрации Президента Украины, Секретариата Кабинета министров Украины, Верховной Рады, представители центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, высших учебных заведений, заведений последипломного образования, научных учреждений, общественных организаций. В этом году это мероприятие имеет статус международного: в нем принимают участие представители государственных служб, эксперты из Франции, Великобритании, Польши, Дании и других стран. А также представители международных организаций, в частности, Совета Европы, Европейского Союза. Это значительное событие не только для Одессы, но и для Украины», — заявил В. Толкованов. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», ІV Ежегодные Ришельевские академические чтения на тему «Развитие государственной службы и службы в органах местного самоуправления в условиях реализации административной реформы в Украине» пройдут с 25 по 27 сентября на базе Национального университета «Одесская юридическая академия». Цель чтений — обсуждение актуальных вопросов, связанных с развитием государственной службы и службы в органах местного самоуправления в условиях реализации административной реформы в Украине. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
11:38 25.09.2026
11:25 25.09.2026
10:27 25.09.2026
09:38 25.09.2026
09:32 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |