ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«На Доме Руссова городские власти сделали PR-кампанию — на этом все и закончилось», — Гриневецкий
15:34 / 24.10.2012

ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, кандидат в депутаты Верховной Рады по Малиновскому избирательному округу Сергей Гриневецкий заявил, что после пожара в доме Руссова городские власти сделали PR-кампанию на его восстановлении – «на этом все и закончилось», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление С. Гриневецкий сделал вчера, 23 октября, в ходе встречи с избирателями.

«Когда Дом Руссова горел первый раз (по-моему, четыре года назад), городские власти на то время подняли такую PR-кампанию – вот, горит дом Руссова, надо спасать, мы просим всех, кто неравнодушен, помочь! Открыли счет на спасение… Так вот, на сегодняшний день на этом счету 23 тысячи гривен. Из них 10 тысяч перечислил я (получив гонорар за «Дунайскую энциклопедию», часть денег перечислил туда) и 12 тысяч перечислил Владимир Михайлович Литвин – он, когда узнал, спросил: «слушай, Сергей, что там?». Я объяснил, что пострадал уникальный памятник. Он перечислил свою академическую зарплату… И все! На этом все действия закончились», — отметил политик.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
09:24 29.04.2026
09:06 29.04.2026
08:59 29.04.2026
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.779