![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
38 тысяч документов разрешительного характера выдало Управление предоставления админуслуг Одессы за 5 месяцев существования
11:43 / 04.12.2012
ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 38 тысяч документов разрешительного характера выдало субъектам хозяйствования Управление предоставления административных услуг Одессы с момента создания (1 июня) по октябрь 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 4 декабря, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, с июня по октябрь 2012 года городским Управлением предоставления административных услуг было принято и зарегистрировано почти 40 тысяч заявлений и документов, необходимых для получения документов разрешительного характера от субъектов хозяйствования. Еще около 3 тысяч заявлений принято на получение административных услуг от субъектов хозяйственной деятельности. За указанный период субъектам хозяйствования в общей сложности было выдано более 38 тысяч документов. «В Управлении существуют четкие сроки получения документов, что позволяет субъекту обращения своевременно планировать свое время, не простаивать в бесконечных очередях, и, что самое важное, исключает коррупционные действия. Ведь когда человек знает четкие рамки решения своего вопроса, у него не возникнет желания пытаться решить его иными, не всегда законными методами», — подчеркнул начальник Управления предоставления административных услуг Евгений Бутин. В Управлении информации напомнили, что Управление предоставления административных услуг было создано 1 июня 2012 года. В Управлении граждане, предприниматели и субъекты хозяйствования могут оформить документы разрешительного характера, административные услуги и получить консультации по оформлению документов от структур, расположенных в Одессе и области. «Нашей главной целью была и остается максимальная прозрачность процедуры выдачи документов разрешительного характера и предоставления административных услуг, а также предотвращение коррупционных действий, ликвидация посреднических услуг и оперативность в решении вопросов», — добавил Е. Бутин.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.518 |