ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



38 тысяч документов разрешительного характера выдало Управление предоставления админуслуг Одессы за 5 месяцев существования
11:43 / 04.12.2012

ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 38 тысяч документов разрешительного характера выдало субъектам хозяйствования Управление предоставления административных услуг Одессы с момента создания (1 июня) по октябрь 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 4 декабря, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, с июня по октябрь 2012 года городским Управлением предоставления административных услуг было принято и зарегистрировано почти 40 тысяч заявлений и документов, необходимых для получения документов разрешительного характера от субъектов хозяйствования. Еще около 3 тысяч заявлений принято на получение административных услуг от субъектов хозяйственной деятельности. За указанный период субъектам хозяйствования в общей сложности было выдано более 38 тысяч документов.

«В Управлении существуют четкие сроки получения документов, что позволяет субъекту обращения своевременно планировать свое время, не простаивать в бесконечных очередях, и, что самое важное, исключает коррупционные действия. Ведь когда человек знает четкие рамки решения своего вопроса, у него не возникнет желания пытаться решить его иными, не всегда законными методами», — подчеркнул начальник Управления предоставления административных услуг Евгений Бутин.

В Управлении информации напомнили, что Управление предоставления административных услуг было создано 1 июня 2012 года. В Управлении граждане, предприниматели и субъекты хозяйствования могут оформить документы разрешительного характера, административные услуги и получить консультации по оформлению документов от структур, расположенных в Одессе и области.

«Нашей главной целью была и остается максимальная прозрачность процедуры выдачи документов разрешительного характера и предоставления административных услуг, а также предотвращение коррупционных действий, ликвидация посреднических услуг и оперативность в решении вопросов», — добавил Е. Бутин.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:32 28.08.2026
17:09 28.08.2026
16:27 28.08.2026
16:13 28.08.2026
15:45 28.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016